четверг, 30 октября 2014 г.

...Autumn inspiration..... :))

... и еще раз о вдохновении, мои дорогие! :))))))
Не могла остаться  равнодушной к такому замечательному заданию "Autumn inspiration от
Vintage Café Card Challenge"!



 
Большое им за это спасибо! Очень вдохновила работа Юлии (Южик) и очень нравятся Анечкины работы в этом стиле, всегда такие душевные :))... Смотрите далее :))..

...возвращаясь к своему вдохновению, :) еще раз хочу отметить, что эта осень для меня стала настоящим вдохновением, со своей невероятной золотисто-желтой, оранжевой, красноватой, шуршащей листвой; теплыми, солнечными деньками, походами в горы, лес, на природу, особенно радостными, долгожданными событиями в жизни  - все это стало невероятным вдохновением!!! (Чуть более подробнее об этом я писала в предыдущем посте) . :)))) вот все это и вдохновило меня на такие вот открыточки :))) (одна из них - для моих любимых родителей :))







 


 
 



 
 



 
 
Всем желаю радости, мира, тепла в душе и творческого вдохновения!!
Буду вам очень признательна за ваши советы, мнения и комментарии :))
  

2 комментария:

  1. Наталия,очаровательные открытки! Какое необычное исполнение и приятные цвета! Спасибо от блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, спасибо Вам!! Спасибо за вдохновение от задания и такую красивую картинку к нему!!! Настоящее вдохновение!!!
    В двух открытках использовала бумагу ручной работы разных видов, каждая из которой - невероятная!!! На одной бумаге - вкрапления осенних листочков - проступают сквозь слои бумаги, очень интересная фактура бумаги, поэтому было одно удовольствие сделать что-нибудь интересное и от души !! Спасибо Вам большое!!

    ОтветитьУдалить